HUSCAP logo Hokkaido Univ. logo

Hokkaido University Collection of Scholarly and Academic Papers >
理学院・理学研究院  >
Journal of the Faculty of Science, Hokkaido Imperial University. Series 1, Mathematics >
Vol. 7 no. 3-4 >

CONTRIBUTION À LA THÉORIE DES ENSEMBLES BORELIENS ET ANALYTIQUES I

フルテキスト
JFSHIU_07_N3-4_161-189.pdf2.43 MBPDF見る/開く
この文献へのリンクには次のURLを使用してください:http://hdl.handle.net/2115/55940

タイトル: CONTRIBUTION À LA THÉORIE DES ENSEMBLES BORELIENS ET ANALYTIQUES I
著者: Kunugui, Kinjiro 著作を一覧する
発行日: 1939年
出版者: 北海道帝國大學 = Hokkaido Imperial University
誌名: Journal of the Faculty of Science Hokkaido Imperial University. Ser. 1 Mathematics = 北海道帝國大學理學部紀要
巻: 7
号: 3-4
開始ページ: 161
終了ページ: 189
資料タイプ: bulletin (article)
URI: http://hdl.handle.net/2115/55940
出現コレクション:Vol. 7 no. 3-4

 

本サイトに関するご意見・お問い合わせは repo at lib.hokudai.ac.jp へお願いします。 - 北海道大学