HUSCAP logo Hokkaido Univ. logo

Hokkaido University Collection of Scholarly and Academic Papers >
理学院・理学研究院  >
Journal of the Faculty of Science, Hokkaido University. Series 1, Mathematics >

Vol. 3 no. 2 : [1]

検索結果表示: 1 - 1 / 1
資料種別著者タイトル別タイトル掲載誌等発行日
bulletin (article)Kawaguchi, AkitsuguDIE DIFFERENTIALGEOMETRIE IN DEN VERSCHIEDENEN FUNKTIONALRÄUMEN 1.VEKTORIALEN UND TENSORIALEN-Journal of the Faculty of Science Hokkaido Imperial University. Ser. 1 Mathematics = 北海道帝國大學理學部紀要1935年
検索結果表示: 1 - 1 / 1

 

本サイトに関するご意見・お問い合わせは repo at lib.hokudai.ac.jp へお願いします。 - 北海道大学