HUSCAP logo Hokkaido Univ. logo

Hokkaido University Collection of Scholarly and Academic Papers >
理学院・理学研究院  >
Journal of the Faculty of Science, Hokkaido Imperial University. Series 1, Mathematics >
Vol. 1 no. 2 >

ÜBER DIE LINEARE INTEGRALGLEICHUNG WELCHE DURCH ZWEI LINEARE DIFFERENTIALGLEICHUNGEN M-TER ORDNUNG KONSTRUIERT WERDEN KANN

フルテキスト
JFS_HIU_v1n2-47.pdf1.14 MBPDF見る/開く
この文献へのリンクには次のURLを使用してください:http://hdl.handle.net/2115/58076

タイトル: ÜBER DIE LINEARE INTEGRALGLEICHUNG WELCHE DURCH ZWEI LINEARE DIFFERENTIALGLEICHUNGEN M-TER ORDNUNG KONSTRUIERT WERDEN KANN
著者: Ikeda, Yoshiro 著作を一覧する
発行日: 1931年
出版者: 北海道帝國大學 = Hokkaido Imperial University
誌名: Journal of the Faculty of Science Hokkaido Imperial University. Ser. 1 Mathematics = 北海道帝國大學理學部紀要
巻: 1
号: 2
開始ページ: 47
終了ページ: 96
資料タイプ: bulletin (article)
URI: http://hdl.handle.net/2115/58076
出現コレクション:Vol. 1 no. 2

 

本サイトに関するご意見・お問い合わせは repo at lib.hokudai.ac.jp へお願いします。 - 北海道大学