HUSCAP logo Hokkaido Univ. logo

Hokkaido University Collection of Scholarly and Academic Papers >
理学院・理学研究院  >
Journal of the Faculty of Science, Hokkaido University. Series 1, Mathematics >
Vol. 4 no. 1 >

LA THÉORIE DES ENSEMBLES ANALYTIQUES ET LES ESPACES ABSTRAITS(l).

フルテキスト
JFS_HIU_v4n1-1.pdf1.52 MBPDF見る/開く
この文献へのリンクには次のURLを使用してください:http://hdl.handle.net/2115/58079

タイトル: LA THÉORIE DES ENSEMBLES ANALYTIQUES ET LES ESPACES ABSTRAITS(l).
著者: Kunugui, Kinjiro 著作を一覧する
発行日: 1936年
出版者: 北海道帝國大學 = Hokkaido Imperial University
誌名: Journal of the Faculty of Science Hokkaido Imperial University. Ser. 1 Mathematics = 北海道帝國大學理學部紀要
巻: 4
号: 1
開始ページ: 1
終了ページ: 40
資料タイプ: bulletin (article)
URI: http://hdl.handle.net/2115/58079
出現コレクション:Vol. 4 no. 1

 

本サイトに関するご意見・お問い合わせは repo at lib.hokudai.ac.jp へお願いします。 - 北海道大学